Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Август » 3 » Полезный ресурс для монтажников и проектировщиков объектов природного газа
20:46
Полезный ресурс для монтажников и проектировщиков объектов природного газа
Основываясь на том, что установка газоснабжения в доме или коттедже изготавливается непосредственно профессионалами, имеющими необходимый допуск для подготовки таких действий, жителям и владельцам приватных жилья в сущности занимательно единолично узнать в мелочах расположения трубопроводов как на территории своего участка, так и внутри дачи.

Форум http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем интересующимся вариант освоиться с передовыми нормативными документами и правилами, выражающими способ проектирования, прокладки и эксплуатации газовых конструкций. Вместе с тем нормативных данных и обзоров для лучшего общения специалистов и обмена мнениями функционирует форум, на сегодняшний день включающий более 2000 обсуждений, куда вовлечены больше чем тридцать тысяч специалистов. Широко представлены разные и очень полные проекты схем, трубопроводов, ГРП для разнопланового развития. Показано более чем много приватных образцов, повсеместно присутствующих в производстве, от монтажа определенных моделей газовых печей, газовых колонок и котлов, до типовых решений по газоснабжению многоэтажного зданияили кафе. И опытные газовщики и новички - любители обязательно скачают себе нужные и полезные материалы, увеличат свой запас документов и поделятся навыками с другими посетителями сайта. Все же допустимо выделить подраздел, где представлены расчеты различные текущие вещи, производительной потребности газовым топливом, расчеты расхода топлива и потребляемой мощности газового котла.

Вместе с тем вы обязаны исследовать новый и не менее важный сайт http://samremgaza.ucoz.ae/ там найдете различные серии, статьи и видео по системам отопления и проектированию систем газоснабжения.
Просмотров: 291 | Добавил: stagovpreg1970 | Теги: использование, обслуживание газопровода, Газопровод | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031