Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Запасные части для конвекторов
08:23
Запасные части для конвекторов
Функционирует в известной степени большое количество маленьких классификаций АГВ и систем отопления. К ним само собой выпускают бесспорно немало запчастей. Такая ЗП системы отопления выполняет свою требуемую роль. Например датчики температуры, бывают накладные и погружные. Их предназначение для проверки того, как повышается параметры горячей воды.

Теплообменник, является одной из необходимых запасных частей одноконтурных и двухконтурных котлов.

В котлах устанавливают управляющую плату, представляющую такие клавиши с дисплеем, они расположены снизу оборудования. За счет следующей платы осуществляется управление газовым котлом- включение котла, температура.

Для каждой модели котла проектируется плата.

Для увеличения систем требуемым давлением жидкости, функционирует вентиль заполнения систем. Делают отключающие краны при помощи латуни или слоистой пластмассы.

Узел, отвечающий за стабильную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Он имеет катушку либо нет. К такой специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на этих котлах с наддувом есть вентилятор, всасывающий подачу воздуха. Для установленной работающей системы, воздушные вентиляторы всегда различаются: по мощности и внешнему виду.

Основной частью котла должен быть гидравлический узел и клапан. Производят трехходовые клапана с гидравлическим переключением или с использованием электропривода. В современных газовых котлах ставят трехходовый клапан.

Контролирующие датчики, такие как термосопротивления, манометры. Преобразователь температуры контролирует тепло воды. Манометр фиксирует давление теплоносителя.

В последнее время производится еще много зп, так, например: датчики протока, клапаны безопасности, реле давления дыма.
Подробнее о статье смотри на http://stroyka-tema.do.am/
Просмотров: 385 | Добавил: stagovpreg1970 | Теги: Рабочй газопровод, обслуживание, Прокладка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728