Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Техническое обслуживание и монтаж котлов.
Колонки не требуются в особом каком то осмотре. После подстройки и приобретение допустимых параметров, газовые котлы на протяжении следующего сезона отопления применяются без обычного участия людей. Единственно в начале эксплуатации в наступающем отопительном сезоне для котлов неплохо бы сделать техобслуживание.
Метод техобслуживания газового котла содержится проверке стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При использовании техобслуживания основательно осматривается система отвода продуктов сгорания и проверяется дымовая труба.
Еще о статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 363 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 03.05.2014


Видеоролик о гидравлическом разрыве пласта.
В видеоролике подробно описывается процесс глушения скважин. Больше учебных материалов ищите в нашей группе http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Пожалуй учебное и оттого рекомендуемое и необходимое проектными организациями для знакомства видео.
Просмотров: 367 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.

Тепловая отдача конденсационных котлов порядка на 10 процентов больше, от обычных газовых котлов, и они так же потребляют не больше энергии для обогрева жилища. И потому отопление жилища таким газовым котлом будет эффективнее. Однако котлы конденсационные очевидно затратнее, чем обыкновенные настенные котлы. Однако цены на газ будет помогать получить выгоду за малое время. Простые теплогенераторы, при сжигании газа, не используют до конца израсходованную энергию. Малое количество тепла, отходит кроме того с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы полностью употребить – неиспользуемое тепло, эффективно охладить газы и пар до фактически меньшей температуры. Это позв ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.04.2014


Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Видео подходит для ознакомления с основами магистрального газа. В какой-то степени познавательное и оттого требуемое и рекомендуемое проектировщиками для знакомства видеофайл.
Просмотров: 311 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 13.03.2014

Навесной газовый котел.

Часто современные теплогенераторы делаются для квартир на одну семью, и поэтому они маленькие по габаритам, что дает возможность их вешать на перегородки. Отступление от этого получаются теплогенераторы с теплообменником большой емкости и высокой мощности не менее 30 киловатт. Однако отдельные производства продолжают делать напольные котлы небольшие по размеру.
отопительное оборудование с расположенным внутри бойлером и иным оснащением в основном котлы, все части которых находятся в одном едином корпусе. Если емкость теплообменника в большинстве случаев 100 литров, а нетто и размер газового котла существенный, потому их нельзя вешать к перегородке. Котлы сильно походят на холодильник, со ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
При выборе газового котла учитывают также его себестоимость. К примеру двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем одноконтурные теплогенераьлры в комплекте с бойлером. Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для этого прецендента нужно будет добавить опять-таки специальные узлы для хорошего действия. Напольные одноконтурные печи, придется также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого потребуется еще место для их размещения.

Расчитывая величину этого котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит применять в д ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.02.2014

При проектировании теплогенераторов коттеджа собственно говоря появляется одна задача - требуется купить котел? Напольный или настенный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурный или одноконтурный? В районах, где подведен газ зачастую предлагают теплогенераторы. Они популярны при этом, что дешевые и надежны в применении и процесс горения независим.
Подбор образцов уж очень достаточный, и затем нужно заранее вдумчиво разобраться с документацией на данную тематику. Необходимо основательно просчитать потребность в тепловой энергии, и особенно в горячей воде, а только потом подбирать аогв, который лучше будет вам требоваться.
Подробнее поднимим позже.
Просмотров: 343 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 16.01.2014

Известно что, многие варианты учета газа владеют своими параметрами. Поднимим сложный вопрос: как подобрать единственно правильный узел учета расхода газа:

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение данных весового расхода, достаточно надежные, точные.

Ультразвуковые расходомеры: готовы для контроля влажного газа, качественные (двухканальные), маленькая погрешность измерений, огромный диапазон требуемой мощности, малый объём обслуживания, широкий диапазон уставок производительности без отключения.

Расходомеры с СУ: условно экономичная, не сложны в устройстве, высоко точные, простая и безотказная конструкция, большой диапазон производительной мощности, достаточные значения эксплутационно ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 09.12.2013


Способ отопления дома сжиженным газом эти баллоны возможно устанавливать внутри жилища в кладовке, кухне на террасе.
Изредка, для безопасности, сохранности кислорода и нахождения чистых мест, газовые баллоны ёмкостью пятьдесят литров, допустимо поддерживать в подготовленных металлических ящиках у внешней стены комнаты. Прокладку сжиженного газа от емкости к конвекторам есть смысл контроль медными трубками 1/2" или три четверти дюйма. Трубка от емкости к отопителю может быть цельнойбез уголков и простых резьбовых соединений. В местах разветвлений трубы соединение осуществляется основываясь на сварки. В заключительные годы широкое применение еще получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 18.11.2013

И теперь все равно опишем конкретнее - в следующем году сша будут одним из первых в мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление одобрило на этих днях в озвученном в начале прошлого месяца недавном сообщении: получение нефти и газа в соединенных штатах за проходящий год будет не менее 25 000 000 баррелей за день против в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Все дело в том, что несколько лет ранее положение в мире поставило с ног на голову бесспорно новое явление - пробуждающая пламенные дебаты, технология гидроразрыва позволила потенциальной добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Американцы начали ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930