Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Власти Болгарии должна заявить более категоричную позицию в отношении подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

С таким заявлением выступила на пресс-конференции в Софии экс-министр по европейским вопросам Болгарии и экс-еврокомиссар Меглена Кунева, лидер политического движения "Болгария граждан", входящего в новый Реформаторский блок.

"Европейский выбор Украины является ключевым для ЕС.

Россия однозначно против подписания Украиной этого соглашения, так как оно приблизит страну к Европейскому Союзу, чему противится Кремль.

Болгария должна решительно поддержать намерение Украины подписать соглашения об ассоциации с Европейским союзом", - заявила М.Кунева, передает передает ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 08.10.2019

Антироссийская часть бундестага усмотрела в решении России по паспортам для Донбасса повод для новых санкций. Об этом заявил немецкий эксперт Александр Сосновский

Немецкий эксперт: антироссийские силы в Берлине уже думают о санкциях из-за паспортов для Донбасса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" В Берлине хотят "придавить" РФ из-за паспортов для Донбасса, перекрыв себе "Северный поток-2"" width="710" height="399">

Немецкий эксперт: антироссийские силы в Берлине уже думают о санкциях из-за паспортов для Донбасса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 179 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 08.10.2019

В Научно-техническом центре «Газпром нефти» создается интегрированная (комплексная) цифровая модель Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения, которая объединит три ключевых блока данных — блок геологии и разработки месторождения, блок добычи, к которому относятся конструкции и глубинное оборудование скважин, и блок наземной инфраструктуры. На основании результатов численных расчетов новой модели будет сформирован комплекс оптимальных решений по дальнейшему развитию проекта «Новый порт».

Использование модели позволит на любом этапе определить, как изменение какого-либо параметра может повлиять на систему в целом, так как все составляющие интегрированной модели объединены в одну структуру и рассчитываются на единой платформе. Так можно точнее прогнозировать объемы добычи и принимать наиболее обоснованные решения, учитывающие потенциальные инфраструктурные р ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 07.10.2019

Строительство газопровода Северный поток — 2 завершено на 83% — по дну Балтийского моря проложено 2042 км газопровода..
Просмотров: 182 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.10.2019

Дания почти до предела затянула процесс выдачи разрешения на строительство газопровода "Северный поток-2", здесь есть политический фактор, прокомментировал РИА Новости замглавы Фонда энергетической безопасности Алексей Гривач.

"Думаю, что они уже близки к пределу затягивания процесса​​​. Сейчас у них предлог, что еще не завершена процедура по конвенции Эспоо (оценка воздействия на окружающую среду в трансграничном аспекте), где собираются отзывы от сопредельных стран, в отношении третьего маршрута", - сказал Гривач.

Весной Дания заявила Nord Stream 2 AG (проектная компания, реализующая проект " Северный поток-2") о необходимости рассмотреть третий вариант маршрута газопровода. В ответ компания подала на него зая ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.10.2019

Украина намерена требовать у России компенсацию в случае, если Газпром будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях..
Просмотров: 183 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.10.2019

Станислав Митрахович рассказал изданию Экономика сегодня, что украинский Нафтогаз портит репутацию Украины, когда предоставляет расчеты стоимости транзита российского газа на пять лет..
Просмотров: 192 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.10.2019

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли депутатов Народного совета Сирии. Посещение предприятия прошло в рамках официального визита сирийской делегации в Ханты-Мансийский Автономный округ-Югру. 

 Ранее Губернатор Наталья Комарова и руководитель депутатской группы по межпарламентскому сотрудничеству с Российской Федерацией Усама Мустафа обсудили перспективы сотрудничества автономного округа и Арабской Республики. Югра стала первым регионом, который посетили представители Сирии, ранее переговоры и взаимодействие велись только на федеральном уровне. Стороны отметили перспективные направления сотрудничества в области образования, телемедицины и топливно-энергетического комплекса.

На Сургутском ЗСК представители Сирийской Арабской Республики встретились с руководством предприятия и посетили ряд производственных объектов. Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.10.2019

Президент Украины Петр Порошенко ничего не добился в ходе визита в Германию, где он провел встречи с лидерами ФРГ и Франции. Об этом заявил украинский политолог Александр Семченко.

Семченко: Порошенко не смог обсудить в Германии ни одну из своих тем" data-author="Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" "Для Меркель и Макрона это проходняк – какой Крым и "Северный поток-2"?": в Киеве признали провал визита Порошенко в Германию">

Семченко: Порошенко не смог обсудить в Германии ни одну из своих тем
... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт — РИА Новости/Прайм. "Газпром", как и любая другая энергетическая компания, имеет право рассчитывать на равные условия работы на мировом рынке, заявила зампред правления компании, глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова, выступая на Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ)​​​.

Она отметила, что на фоне усиления конкурентной борьбы равные и справедливые условия работы на мировом газовом рынке приобретают особенное значение. Однако примеры нарушения этого основополагающего принципа до сих пор встречаются.

"... и сегодня мы сталкиваемся с попытками принести принципы рыночной свободы в жертву сиюминутным политическим убеждениям. Мы видим попытки искусственно приспособить нормы регулир ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 124 125 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930