Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 05

Нижневартовск. 17-19 ноября 2010 года в г. Нижневартовске состоится международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ - 2010». Она представит ряд масштабных профессиональных мероприятий, демонстрирующих промышленный потенциал и инвестиционную привлекательность города, ХМАО и регионов России.
Организаторы выставочного проекта: Торгово-Промышленная палата г. Нижневартовска и ОАО ОВЦ «Югорские контракты» при поддержке Администрации г. Нижневартовска.
Специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ - 2010» - это выставочная экспозиция, которая представит инновационные проекты, научные достижения, современные технологии и оборудование, реализация которых будет способствовать повышению эффективности работы предприятий газовой, нефтяной и перерабатывающей индустрии, нефтегазового строительства, экологической безопасности и ресурсосбережения ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.06.2018

Стремление Болгарии стать региональным энергетическим центром начинает ступать на твердую землю. До конца апреля девять компаний представили не имеющие обязательной силы предложения заинтересованности (EOI), резервирования мощности в межсистемном газопроводе ГрецияБолгария (ICGB), что в унисоне с энергетической политикой Европейского союза. Список компаний – американская Noble Energy, итальянская Edison, азербайджанская Socar, греческие Depa и Gastrade, болгарская "Булгаргаз" и т.д. График предусматривает предоставление обязывающих предложений до середины 2016 года.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов давно начал ка ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.06.2018

"Газпром" построил уже 430 км газопровода "Турецкий поток", прокладка двух его ниток будет завершена в мае 2019 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителей компании South Stream Transport B.V., входящей в "Газпром".

Как заявили представители компании на пресс-конференции в Стамбуле во вторник, первоначально трубопровод будет полностью финансироваться "Газпромом".

Пресс-секретарь компании Асли Токсабай Эсен заявил, что государственная компания Турции Botas и "Газпром" отвечают за строительство трубопровода из Кийкой в ​​Европу через Болгарию или Грецию, в зависимости от покупателей остальной части газа. По его словам, если будет выбрана Болгария, газопровод может пройти в Сербию и Венгрию, а если Греция – в Италию.

Bloomberg сообщает, что "Газпром" оценивает расходы на проект "Турецкий поток" примерно в 6 млрд ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 05.06.2018

Поиск

Календарь