Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 15

Соломенский районный суд Киева арестовал первого заместителя председателя правления украинской компании «Нафтогаз» Сергея Перелому, сообщает RNS со ссылкой на украинские СМИ.

Срок ареста заканчивается 9 сентября. При этом суд определил, что арестованный может выйти из-под стражи после внесения залога в 80 миллионов гривен (3,19 млн долларов).

Перелома заявил, что у него таких денег нет, и анонсировал подачу апелляции на решение суда.

Просмотров: 309 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.06.2018

Луций Анней Сенека:

"...Их пожелания грабили многих, чтобы обогатить тебя: все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято..."

Послание Святого Апостола Павла к Ефесянам 6:12

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».

Прошлая статья.

Цикл статей.

*****

Всегда приятно, когда твои прогнозы сбываются. А если спрогнозированное несет судьбам многих стран решительнейшие изменения: для какого государства - в лучшую сторону, а для к ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.06.2018

В 2015 году предусмотрены работы по расчистке трасс от древесно-кустарниковой растительности на общей площади 5 тыс. га. Основной объем работ по расчистке трасс на Северо-Западе будет проведен на энергообъектах Республик Карелия, Коми и Новгородской области.

Работы по доведению ширины просек до нормативной величины позволяют избежать главной причины технологических нарушений - случаев падения деревьев на линии электропередачи и обеспечить необходимый уровень надежности работы магистральных электрических сетей высокого напряжения.

Просмотров: 197 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.06.2018

Генеральный секретарь немецкой партии " Христианско-социальный союз" Андреас Шойер раскритиковал экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера в качестве кандидата в совет директоров компании " Роснефть". Об этом стало известно из сообщения RT.

Стоит ответить, что социал-демократ Шредер, возглавлявший кабмин ФРГ с 1998 по 2005 год" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Шредера стал российским солдатом в глазах генсека партии ХСС">

Стоит ответить, что социал-демократ Шредер, возглавлявший кабмин ФРГ с 1998 по 2005 год
О прев ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.06.2018

$IMAGE1-left$

На Балтийской АЭС в ходе очередного заседания оперативного штаба по сооружению энергоблоков №1 и №2 подвели итоги очередного этапа строительства станции, сообщает пресс-служба предприятия. Среди значимых контрольных событий выделены монтаж вертикальной облицовки фундаментной плиты здания реактора энергоблока № 1 на отметках –8,730 и 7,500 м в августе и выполнение работ по бетонированию стен вспомогательного корпуса с отметки –11,500 до отметки – 8,00 м в сентябре. Также продолжаются работы по формированию котлована под здания «ядерного острова».

В настоящее время на Балтийской АЭС развернуты работы на 20 объектах основных зданий и 26 временных титульных объектах строительной базы. Директор ОАО «НИАЭП» Валерий Лимаренко подчеркнул, что динамика темпов строительства Балтийской АЭС ежегодного будет увеличиваться. В ближайшие два месяца вместе с Концерном «Росэнергоатом» будет сформирован план по дальнейшему наращиванию численности и вводу на площадку строи ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 15.06.2018

Поиск

Календарь