Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 30

В ближайшем будущем на футбольном стадионе, возведенном на Крестовском острове в Петербурге, будут перестроены VIP-ложи.

Как сообщают СМИ, топ-менеджмент «Газпрома» не устроило качество привилегированного сектора нового стадиона. Информацией об этом поделилась «Фонтанка», сославшаяся на свой источник.

По словам собеседника вышеназванного интернет-издания, все постройки, которые не устраивают «Газпром», будут снесены. При этом стадион не лишится привилегированных лож навсегда. Они просто будут возведены заново по новому проекту. Это коснется президентской ложи, 36 VIP-лож, сектора А и зоны, предназ ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 30.06.2018

После 2019 года поставки природного газа из России будут осуществляться в обход Украины. По информации агентства "РИА-Новости", с таким заявлением выступил министр производственной реформы, окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис.Лафазанис прокомментировал итоги прошедших в Москве переговоров с министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком и главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

Фото: Минэнерго РФ

"Россия подтвердила, что после 2019 года прекращает поставки газа в Европу через Украину. После этого поставки газа будут идти через Северный и Южный коридоры. По Южному коридору газ пойдет по маршруту Россия – Черное море – Турция – граница Греции. Это все служит интересам России. Мы готовы в этом участвовать". РФ откажется от Южн ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 30.06.2018

Тазовский р-н, ЯНАО. В филиале «Мессояха» «Газпромнефть-Развития» завершился первый ежегодный конкурс «Эко-лидер», который прошел среди подрядных организаций, задействованных в подготовке Восточно-Мессояхского месторождения к запуску в промышленную эксплуатацию. Рейтинг конкурсантов составляли в два этапа, оценивая каждого по 20 критериям в области экологической безопасности при проведении работ.
Основные показатели оценки – экологическое состояние производственных объектов и территории вахтового городка, организация работ по обращению с отходами производства и потребления, соблюдение нормативов и наличие разрешительной документации.
В конкурсе на лучшую организацию вахтовых жилых городков и производственных процессов соревновались восемь предприятий. Абсолютным лидером среди них стала команда «Газпром Бурение», ведущая строительство эксплуатационных скважин, второе мес ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 30.06.2018

Поиск

Календарь