Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 10

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» и первичная профсоюзная организация завода 23 июня 2017 года провели акцию «Посади дерево» в детских садах Нового Уренгоя «Радуга» и «Звездочка». Заводчане вместе с детьми подготовительных групп высадили более 35 саженцев березы, рябины обыкновенной и елки.

Озеленение площадок дошкольных учреждений – еще одно масштабное мероприятие комплексного плана по охране окружающей природной среды, который реализуется на ЗПКТ в рамках Года экологии.

«Сегодня мы не только восстанавливаем озеленение территорий детских садов. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Дети, участвующие в посадке растений, станут созидателями, а не потребителями, творцами, а не разрушителями. Став взро ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

Президент США Барак Обама считает нереальной возможность прекращения поставок российского газа в Европу. Об этом он заявил во время совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции.

"Энергоносители поступают из России в Европу, и это продолжалось даже в период холодной войны, в разгар холодной войны. Поэтому идея перекрыть кран всего российского экспорта нефти и природного газа, я думаю, нереальна", - убежден Обама.

Ранее Барак Обама и Ангела Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России, если ситуация на Украине не стабилизируется к президентским выборам 25 мая. Меркель подчеркнула, что Москва не способствовала соблюдению женевских соглашений, поэтому Германия и другие партнеры из ЕС готовы ввести санкции "третье ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

Решение о перенаправлении поставок газа в Европу в обход Украины с 2019 года принято, у ЕС осталось мало времени для подготовки инфраструктуры.

Об этом заявил в среду председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков, выступая в Вене на "Европейской газовой конференции", передает ТАСС.

"Учитывая принятое решение о перенаправлении поставок с 2019 года, у европейских партнеров на принятие решений осталось не так много времени (на подготовку инфраструктуры)", - сказал он.

По словам Зубкова, решение пустить российский газ в обход Украины по "Турецкому потоку" принято высшим политическим руководством.

Просмотров: 248 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

2 августа 2017 года президент Трамп подписал закон «О противодействии противникам Америки посредством санкций». Закон предусматривает значительное ужесточение санкций против Северной Кореи, России и Ирана. Только президент подписал его нехотя, потому что этот закон лишает его свободы принимать решения о санкциях самостоятельно. Однако его вето против закона не принесло бы результата, потому что обе палаты конгресса приняли это решение подавляющим большинством голосов. Закон о санкциях свидетельствует о глубоком недоверии, которое испытывают к Трампу члены конгресса, в том числе и республиканцы, по вопросу его отношений с Россией. Он навязывает президенту жесткую политику по отношению к России.


... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

Больше 100 млрд руб. придется доплатить бизнесу только в 2018 г. из-за различных новых сборов, которые правительство вписало в проект трехлетнего бюджета. Это нарушает договоренности о неизменности фискальной нагрузки, напомнили в письме Владимиру Путину президенты четырех бизнес-объединений – РСПП, «Деловой России», ТПП и «Опоры России» («Ведомости» ознакомились с его копией, подлинность подтвердили президенты «Опоры России» и «Деловой России», член бюро РСПП).

Мораторий на рост налоговой нагрузки президент ввел в 2014 г. вплоть до конца 2018 г. Но с тех пор появилось множество платежей и сборов, которые формально налогами не являются. И в начале 2017 г. премьер Дмитрий Медведев поручил министерствам «воздержаться от принятия и внесения в правительство» проектов, предусматривающих новые платежи, пока не будет принят закон о них. Однако само правительство «воздержива ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

Число буровых установок в США за неделю, завершившуюся 5 марта, выросло на 12 единиц — до 768, сообщила компания Baker Hughes.

В частности, число установок для добычи нефти выросло до 617 единиц, для добычи газа — достигло 151 единицы.

Число буровых установок в Канаде за неделю сократилось на 20 единиц и достигло 315.

Просмотров: 200 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 10.06.2018

Поиск

Календарь