Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 06

Между Ираном и Россией проведены переговоры о строительстве вблизи Тегерана подземного газохранилища, сообщает  агентство Рейтер.

Генеральный директор ООО «Подземгазпром» Валерий Хлопцов заявил, что состоявшиеся переговоры свидетельствуют о заинтересованности России и Ирана в продолжении торгово-экономического сотрудничества, несмотря на санкции, введенные Западом в отношении Ирана.

Валерий Хлопцов подчеркнул необходимость тесных отношений между двумя крупнейшими производителями газа в мире.

По словам генерального директора ООО «Подземгазпром», предварительные переговоры с иранскими специалистами о строительстве подземного газохранилища вблизи Тегерана с участием российской стороны были проведены в прошлом году. Как отметил Валерий Хлопцов, назва ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.06.2018

В Омской области до конца 2012г. планируется начать эксплуатацию газопровода для транспортировки попутного нефтяного газа (ПНГ) с южного блока Крапивинского месторождения. Как сообщает пресс-служба ООО “Газпромнефть-Восток” (Томская область), в настоящее время в рамках первого этапа модернизации энергокомплекса юго-западной части Крапивинского месторождения компания приступила к строительству этого газопровода.

По данным пресс-службы, на сегодня уровень утилизации ПНГ на юго-западной части Крапивинского месторождения составляет 70-74% и по достижении макс ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 06.06.2018

Поиск

Календарь