Строительство систем газификации

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 11
$IMAGE1-left$Этим занималась Римская империя. Британская империя успешно переняла ее опыт. Империи хаоса это удавалось всегда. Все этим занимаются. Divide et impera. Разделяй и властвуй. Или разделяй и завоевывай. Это отвратительно и жестоко, однако эффективно. Но не навсегда, потому что в отличие от бриллиантов, империи разрушаются.

Следующее действие – в гостиничном номере с видом на Пантеон, который хоть и создан во славу Венеры, но также позволяет взглянуть на работу Марса. Я недавно был в Риме на симпозиуме под названием Global WARning (его можно перевести как «Предостережение о глобальной войне» – прим. перев.). Его организовала очень целеустремленная и талантливая группа людей во главе с бывший депутатом Европарламента Джульетто Кьезой (Giulietto Chiesa). Спустя три дня, когда начался рублевый кризис, Кьеза был арестован и выдворен из Эстонии как персона нон грата, что стало очередной наглядной иллюстрацией охватившей страны Балтии антироссийской истерии, а также той ор ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 11.06.2018

"Газпром" и австрийский концерн OMV подписали соглашение о поставках газа до 2040 года по итогам переговоров российского президента Владимира Путина и австрийского канцлера Себастьяна Курца.

Соглашение о поставках газа между "Газпром Экспорт" и OMV Gas Marketing & Trading GmbH подписали председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и председатель правления австрийского концерна Райнер Зеле.

В понедельник, 4 июня, Россия и Австрия отметили 50-летие начала поставок газа, в 1968 году договор подписали советский "Союзнефтеэкспорт" и австрийская OMV. Австрия тогда стала первой страной в Западной Европе, заключившей с СССР газовый контракт. За это время в Австрию было поставлено более 218 миллиардов кубометров российского газа, в 2017 году д ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 11.06.2018

Тегеран привлечет зарубежных инвесторов низкими ценами
 
Иран объявил распродажу нефтегазовых месторождений. По заявлению правительства, республика пытается привлечь иностранных инвесторов в 50 проектов. 29 из них — разработка нефтяных месторождений, а еще 21 — газовых. Заявки на конкурс будут приниматься до 19 ноября. Зачем это Ирану, и заинтересуются ли предложением российские компании? В перспективе до 2020 года Тегеран рассчитывает привлечь в развитие энергетики около $150 млрд. У страны нет денег, чтобы самостоятельно выйти на досанкционный уровень добычи нефти, поэтому он призывает к сотрудничеству другие государства, пояснил независимый эксперт Дмитрий Лютягин.
 
«Недоинвестированность в нефтегазовой отрасли Ирана составляе ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 11.06.2018

 


Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания Кабинета министров 3 января 2013 года.
«Введено понятие «стандартного присоединения», под которым понимается максимально упрощенная процедура присоединения к действующим сетям, усиливается контроль заказчиков относительно объема и стоимости работ, необходимых для присоединения, - сказал Николай Азаров. - Таким образом мы ограничиваем недобросовестный диктат в отношении потребителя, заказчика со стороны энергетических компаний».
Просмотров: 231 | Добавил: stagovpreg1970 | Дата: 11.06.2018

Поиск

Календарь